E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 1729936 |
| ISO Catalog ID | 40ER0500 |
| Collet Series | ER40 |
| [D1] Clamping Diameter Maximum | 12.7 mm |
| [BDX] Body Diameter Maximum | 41 mm |
| [LF] Functional Length | 14.66 mm |
| [L] Overall Length | 46 mm |
| [CCCX] Collet Capacity Maximum | 12.7 mm |
| [CCCN] Collet Capacity Minimum | 11.684 mm |
Uses and application
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grooving, and Cut-Off Kennametal Beyond Evolution - Integral Boring Bar - Through Coolant - Inch [5954293] 0 руб.
Coolant Nozzle Screws Kennametal Coolant Nozzle Screws [3400613] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Carbide insert Kennametal Beyond Evolution - Cut-Off Insert - CL Geometry - Metric [6017512] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Carbide insert Kennametal Beyond Evolution - Grooving Insert - GUN Geometry - Metric [7097894] 0 руб.
Drill Fix DFSP - LP Inserts Kennametal Drill Fix DFSP - LP Inserts [6573335] 0 руб.