E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 7097894 |
| ISO Catalog ID | EG0612M06U08GUN |
| Grade | KCU10B |
| Insert Size | 6 |
| [W] Cutting Width | 6.125 mm |
| Cuttg Width (+/-) Tolerance | 0.075 mm |
| [RR] Corner Radius | 0.8 mm |
| [LI] Insert Length | 14.6 mm |
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Drill Fix DFSP - LP Inserts Kennametal Drill Fix DFSP - LP Inserts [6573335] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal CNGG-LF [4050668] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal CPGT-HP [1522903] 0 руб.
Indexable Drilling - Weldon® Shank Kennametal Drill Fix PRO - Drill Body - 2 x D - WB Shank - Inch [7031171] 0 руб.
Carbide Flat and Insert Blanks Kennametal Flat Blank - Style D [2566387] 0 руб.