E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6017512 |
| ISO Catalog ID | EC020M02N00CL02 |
| Grade | KCM35B |
| Insert Size | 2 |
| [W] Cutting Width | 2 mm |
| Cuttg Width (+/-) Tolerance | 0.05 mm |
| [LI] Insert Length | 8.97 mm |
| [RR] Corner Radius | 0.2 mm |
| [RL] Corner Radius | 0.2 mm |
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grooving, and Cut-Off - Carbide insert Kennametal Beyond Evolution - Grooving Insert - GUN Geometry - Metric [7097894] 0 руб.
Drill Fix DFSP - LP Inserts Kennametal Drill Fix DFSP - LP Inserts [6573335] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal CNGG-LF [4050668] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal CPGT-HP [1522903] 0 руб.
Indexable Drilling - Weldon® Shank Kennametal Drill Fix PRO - Drill Body - 2 x D - WB Shank - Inch [7031171] 0 руб.