E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6573335 |
| ISO Catalog ID | SPPX15T508LP |
| Grade | KCU25 |
| [D] Insert IC Size | 15.725 mm |
| [D1] Insert Hole Size | 5.5 mm |
| [S] Insert Thickness | 5.95 mm |
| [Rε] Corner Radius | 0.8 mm |
| [GAA] Insert Rake Angle | 3.5 |
| [Clearance Angle Major | 7 |
| Clearance Angle Major Second | 11 |
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Kenloc Inserts Kennametal CNGG-LF [4050668] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal CPGT-HP [1522903] 0 руб.
Indexable Drilling - Weldon® Shank Kennametal Drill Fix PRO - Drill Body - 2 x D - WB Shank - Inch [7031171] 0 руб.
Carbide Flat and Insert Blanks Kennametal Flat Blank - Style D [2566387] 0 руб.
eBore Universal - Direct Mount - Clamping Bolt for Insert Holder Kennametal eBore Universal - Direct Mount - Clamping Bolt for Insert Holder [6655231] 0 руб.