E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 7136490 |
| ISO Catalog ID | H1TE4RA2500R038DLR250M |
| Grade | KCSM15 |
| Adapter Style Machine Side | DUO-LOCK |
| [D1] Effective Cutting Diameter | 25 mm |
| [D] Adapter / Shank / Bore Diameter | 24 mm |
| [AP1MAX] 1st Maximum Cutting Depth | 37.5 mm |
| [L1] Gage Length | 56.5 mm |
| [CSMS] System Size Machine Side | DL25 |
| [WF] Width of Flat | 21 mm |
| [Re] Corner Radius | 2.5 mm |
| [Z] Number of Flutes | 4 |
Uses and application
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Clamp Assemblies Kennametal Clamp Assemblies [1236862] 0 руб.
Drill Fix DFR Bodies Kennametal DFR Whistle Notch (WD) Shank - 2 x D [1608367] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank Kennametal Beyond Evolution - Integral Toolholder - Through Coolant - Inch [5955429] 0 руб.
Modular End Milling - UJDV Style Kennametal DUO-LOCK - HARVI III - Radiused - 6 Flutes - Metric [6072561] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off Kennametal Beyond Evolution - Integral Boring Bar - Face Grooving - Through Coolant - Inch [6116529] 0 руб.