E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6072561 |
| ISO Catalog ID | UJDV1600X6CQK |
| Grade | KCSM15 |
| Adapter Style Machine Side | DUO-LOCK |
| [D1] Effective Cutting Diameter | 16 mm |
| [D] Adapter / Shank / Bore Diameter | 16 mm |
| [AP1MAX] 1st Maximum Cutting Depth | 24 mm |
| [L1] Gage Length | 36 mm |
| [CSMS] System Size Machine Side | DL16 |
| [WF] Width of Flat | 13 mm |
| [Re] Corner Radius | 2 mm |
| [Z] Number of Flutes | 6 |
Uses and application
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grooving, and Cut-Off Kennametal Beyond Evolution - Integral Boring Bar - Face Grooving - Through Coolant - Inch [6116529] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal CNMM-RM [7088887] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal CPMT-FP [3769060] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank - External Sweep B Kennametal Beyond Evolution - Integral Toolholder - Face Grooving - External - Through Coolant - Metric [6124673] 0 руб.
Indexable Drilling - Weldon® Shank Kennametal Drill Fix PRO - Drill Body - 4 x D - WB Shank - Inch [7031225] 0 руб.