E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 5955429 |
| ISO Catalog ID | EVSMR160616C |
| Insert Size | 6 |
| [CD] Cutting Depth | 16 mm |
| [H1] Cutting Height | 25.4 mm |
| [B] Shank Width | 25.4 mm |
| [H2] Head Height | 33.9 mm |
| [L1] Tool Length | 152.4 mm |
| [FS] Secondary F Dimension | 22.58 mm |
| [LH] Head Length | 37 mm |
| [CS] Coolant Supply Size | G1/8-28 |
| Clamp Screw ID Drive Size | T30 |
Uses and application
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Modular End Milling - UJDV Style Kennametal DUO-LOCK - HARVI III - Radiused - 6 Flutes - Metric [6072561] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off Kennametal Beyond Evolution - Integral Boring Bar - Face Grooving - Through Coolant - Inch [6116529] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal CNMM-RM [7088887] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal CPMT-FP [3769060] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank - External Sweep B Kennametal Beyond Evolution - Integral Toolholder - Face Grooving - External - Through Coolant - Metric [6124673] 0 руб.