E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 4047705 |
| ISO Catalog ID | HPHV188S4031LR015 |
| Grade | KCPM15 |
| Adapter Style Machine Side | Straight-Cylindrical |
| [Re] Corner Radius | 0.375 mm |
| [Z] Number of Flutes | 4 |
| [D1] Effective Cutting Diameter | 4.763 mm |
| [D] Adapter / Shank / Bore Diameter | 4.763 mm |
| [AP1MAX] 1st Maximum Cutting Depth | 7.938 mm |
| [L3] Usable Length | 7.938 mm |
| [L] Overall Length | 63.5 mm |
Uses and application
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grooving, and Cut-Off - Internal Sweep A Kennametal Beyond Evolution - Modular Blade - Face Grooving - Internal - Through Coolant [6810700] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank Kennametal Beyond Evolution - Modular Toolholder - Through Coolant - Metric [5979748] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank - External Sweep B Kennametal Beyond Evolution - Integral Toolholder - Face Grooving - External - Through Coolant - Inch [6080480] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal DCGT-HP [1310880] 0 руб.
Indexable Drilling - Weldon® Shank Kennametal Drill Fix PRO - Drill Body - 2 x D - WB Shank - Inch [7030672] 0 руб.