E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6810700 |
| ISO Catalog ID | EVM50R0532A180250C |
| Insert Size | 5 |
| [DM] Minimum Bore Diameter | 180 mm |
| [DMAX] Maximum Bore Diameter | 250 mm |
| [CD] Cutting Depth | 32 mm |
| [FS] Secondary F Dimension | 9.5 mm |
| Cartridge Size | 50 |
Uses and application
Workpiece Materials
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank Kennametal Beyond Evolution - Modular Toolholder - Through Coolant - Metric [5979748] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank - External Sweep B Kennametal Beyond Evolution - Integral Toolholder - Face Grooving - External - Through Coolant - Inch [6080480] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal DCGT-HP [1310880] 0 руб.
Indexable Drilling - Weldon® Shank Kennametal Drill Fix PRO - Drill Body - 2 x D - WB Shank - Inch [7030672] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal A-SDUC -3° [1328624] 0 руб.