E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 5979748 |
| ISO Catalog ID | KGMSL2525M65C |
| [B] Shank Width | 25 mm |
| [H] Shank Height | 25 mm |
| [H1] Centerline Height | 25 mm |
| [L1] Gage Length | 150 mm |
| [F] F Dimension | 13 mm |
| [CS] Coolant Supply Size | G 1/8-28 |
| [CF] Coolant Size Radial | G 1/8-28 |
| [LS] Shank Length | 122 mm |
| [H3] Head Bottom Offset | 14 mm |
| Cartridge Size | 65 |
| Blade Screw ID Drive Size | T30 |
Uses and application
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank - External Sweep B Kennametal Beyond Evolution - Integral Toolholder - Face Grooving - External - Through Coolant - Inch [6080480] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal DCGT-HP [1310880] 0 руб.
Indexable Drilling - Weldon® Shank Kennametal Drill Fix PRO - Drill Body - 2 x D - WB Shank - Inch [7030672] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal A-SDUC -3° [1328624] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank Kennametal Beyond Evolution - Integral Toolholder - Reinforced - Front Clamp - Through Coolant - Inch [6179751] 0 руб.