E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6017398 |
| ISO Catalog ID | EG255I06U2GUN |
| Grade | KCK20B |
| Insert Size | 6 |
| [W] Cutting Width | 6.477 mm |
| Cuttg Width (+/-) Tolerance | 0.075 mm |
| [RR] Corner Radius | 0.8 mm |
| [LI] Insert Length | 14.58 mm |
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Kenloc Inserts Kennametal CNMA [5698261] 0 руб.
Drilling insert for Long Chipping Materials Kennametal Drill Fix PRO - Carbide Insert - Inboard - LC Geometry [7034304] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Carbide insert Kennametal Beyond Evolution - Grooving Insert - GUN Geometry - Metric [6012673] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank Kennametal A4 - Integral Toolholder - Through Coolant - Metric [7062393] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal A-DCLN-KC -5° [2408526] 0 руб.