E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 7062393 |
| ISO Catalog ID | A4SMR2525M0610C |
| Insert Size | 6 |
| [CD] Cutting Depth | 10,0000 mm |
| [W] Groove Width | 6,0000 mm |
| [H] Shank Height | 25 mm |
| [H1] Cutting Height | 25 mm |
| [H2] Head Height | 40.6 mm |
| [H3]Head Bottom Offset | 5 mm |
| [B] Shank Width | 25 mm |
| [L1] Tool Length | 150 mm |
| [F] F Dimension | 25.21 mm |
| [FS] Secondary F Dimension | 22.21 mm |
| [LH] Head Length | 44 mm |
| [CS] Coolant Supply Size | G1/8 - 28A |
| Clamp Screw ID Drive Size | T30 |
Uses and application
Workpiece Materials
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Kenloc Inserts Kennametal A-DCLN-KC -5° [2408526] 0 руб.
Kendex Positive Inserts Kennametal CTFP 90° [1746442] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal DNMG-MR [7088643] 0 руб.
Copy/Contour Milling Cutter Kennametal 7713VR12 Shell Mill - Medium and Fine Pitch - Metric [5673342] 0 руб.
Solid Carbide End Mill for Roughing and Finishing of Aluminum Kennametal KenCut AL - AADE - Square End - 3 Flutes - Plain Shank - Inch [5059202] 0 руб.