E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6012673 |
| ISO Catalog ID | EG0812M08U12GUN |
| Grade | KCP10B |
| Insert Size | 8 |
| [W] Cutting Width | 8.125 mm |
| Cuttg Width (+/-) Tolerance | 0.075 mm |
| [RR] Corner Radius | 1.2 mm |
| [LI] Insert Length | 17.5 mm |
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank Kennametal A4 - Integral Toolholder - Through Coolant - Metric [7062393] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal A-DCLN-KC -5° [2408526] 0 руб.
Kendex Positive Inserts Kennametal CTFP 90° [1746442] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal DNMG-MR [7088643] 0 руб.
Copy/Contour Milling Cutter Kennametal 7713VR12 Shell Mill - Medium and Fine Pitch - Metric [5673342] 0 руб.