E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6017518 |
| ISO Catalog ID | EC020M02R06CL02 |
| Grade | KCM35B |
| Insert Size | 2 |
| [W] Cutting Width | 2 mm |
| Cuttg Width (+/-) Tolerance | 0.05 mm |
| [LI] Insert Length | 8.96 mm |
| Cutting Edge Angle Right Hand | 6 |
| [RL] Corner Radius | 0.2 mm |
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Kenloc Inserts Kennametal A-DVU-KC 3° [2659293] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Block for Cut-Off Blades Kennametal Beyond Evolution - Tool Block - Through Coolant - Inch [6543728] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - External Sweep B Kennametal Beyond Evolution - Modular Blade - Face Grooving - External - Through Coolant [6117070] 0 руб.
Clamps Kennametal Clamps [1018369] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal E-SCLD 95° [1262131] 0 руб.