E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6117070 |
| ISO Catalog ID | EVM50L0312B180250C |
| Insert Size | 3 |
| [DM] Minimum Bore Diameter | 180 mm |
| [DMAX] Maximum Bore Diameter | 250 mm |
| [CD] Cutting Depth | 12 mm |
| [FS] Secondary F Dimension | 10.5 mm |
| Cartridge Size | 50 |
Uses and application
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Clamps Kennametal Clamps [1018369] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal E-SCLD 95° [1262131] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal CNMG-MR [5403091] 0 руб.
Shell Mills - RD.X12... Kennametal KDM - Shell Mills - RD.X12... - Inch [2251766] 0 руб.
Face milling cutter for multiple materials Kennametal Dodeka Mini 45° - Shell Mill - Metric [4126389] 0 руб.