E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6543728 |
| ISO Catalog ID | EVTZN1626C |
| [B2] Overall Width | 48.4 mm |
| [B] Shank Width | 25 mm |
| [F] F Dimension | 43.9 mm |
| [HW] Shank Height | 26 mm |
| [H] Shank Height | 25 mm |
| [H3] Head Bottom Offset | 6 mm |
| [L] Overall Length | 90 mm |
| [CS] Coolant Supply Size | G1/8 |
Uses and application
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grooving, and Cut-Off - External Sweep B Kennametal Beyond Evolution - Modular Blade - Face Grooving - External - Through Coolant [6117070] 0 руб.
Clamps Kennametal Clamps [1018369] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal E-SCLD 95° [1262131] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal CNMG-MR [5403091] 0 руб.
Shell Mills - RD.X12... Kennametal KDM - Shell Mills - RD.X12... - Inch [2251766] 0 руб.