E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 7060936 |
| ISO Catalog ID | HNPJ0905ANERLP |
| Grade | KCPM40 |
| [L10] Insert Cutting Edge Length | 8.59 mm |
| [BS] Corner Facet Length | 1.68 mm |
| [D] Insert IC Size | 15.875 mm |
| [S] Insert Thickness | 5.738 mm |
| [Rε] Corner Radius | 1.2 mm |
| Average Chip Thickness [HM] | 0.05 mm |
| Cutting Edges per Insert | 12 |
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grooving, and Cut-Off Kennametal Beyond Evolution - Integral Boring Bar - Through Coolant - Inch [5954294] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal CNMS [1161158] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal DNMP [1161161] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Carbide insert Kennametal Beyond Evolution - Cut-Off Insert - CL Geometry - Metric [6017518] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Carbide insert Kennametal Beyond Evolution - Grooving Insert - GUP Geometry - Full Radius - Precision Ground - Metric [5988858] 0 руб.