E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 5954294 |
| ISO Catalog ID | A16REVEMR0410I |
| Insert Size | 4 |
| [CD] Cutting Depth | 10 mm |
| [D] Adapter / Shank / Bore Diameter | 25.4 mm |
| [DM] Minimum Bore Diameter | 31.75 mm |
| [CS] Coolant Supply Size | 1/4-18 NPT |
| [L1] Tool Length | 200 mm |
| [F] F Dimension | 17.3 mm |
| [L4] Maximum Boring Depth | 63.5 mm |
| [A] Coolant Hole Diameter | 4 mm |
| Clamp Screw ID Drive Size | T25 |
Uses and application
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Kenloc Inserts Kennametal CNMS [1161158] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal A-SCLP 95° [1098220] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal A-DDUN-KC -3° [2408392] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank - External Sweep B Kennametal Beyond Evolution - Integral Toolholder - Face Grooving - External - Through Coolant - Metric [6124242] 0 руб.
Indexable Drilling - Weldon® Shank Kennametal Drill Fix PRO - Drill Body - 2 x D - WB Shank - Inch [7031157] 0 руб.