E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 7064737 |
| ISO Catalog ID | SPPX120412MD |
| Grade | KCMS35 |
| [D] Insert IC Size | 12.7 mm |
| [D1] Insert Hole Size | 4.6 mm |
| [S] Insert Thickness | 4.763 mm |
| [Rε] Corner Radius | 1.2 mm |
| [GAA] Insert Rake Angle | 16 |
| [Clearance Angle Major | 7 |
| Clearance Angle Major Second | 11 |
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank Kennametal Beyond Evolution - Integral Toolholder - 45° - Profiling - Through Coolant - Inch [6811568] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal CCMT-LF [5694057] 0 руб.
Modular End Milling - UJDV Style Kennametal DUO-LOCK - HARVI III - Radiused - 6 Flutes - Metric [6072445] 0 руб.
Face Milling Insert with Twelve Cutting Edges, Precision Ground Kennametal Dodeka 45° - Carbide Insert - HNGJ-GM - Medium Machining of Stainless Steels [7064754] 0 руб.
PCD Inserts Kennametal CCGW-FST [3659966] 0 руб.