E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 7064754 |
| ISO Catalog ID | HNGJ0905ANERGM |
| Grade | KCSM40 |
| [L10] Insert Cutting Edge Length | 6.19 mm |
| [BS] Corner Facet Length | 2.13 mm |
| [D] Insert IC Size | 15.875 mm |
| [S] Insert Thickness | 5.75 mm |
| [Rε] Corner Radius | 1.2 mm |
| Average Chip Thickness [HM] | 0.06 mm |
| Cutting Edges per Insert | 12 |
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
PCD Inserts Kennametal CCGW-FST [3659966] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal CNMM-RM [7088857] 0 руб.
Drill Fix DFSP Bodies Kennametal DFSP Whistle Notch WD Shank - 2 x D [5689551] 0 руб.
Indexable Drilling - Weldon® Shank Kennametal Drill Fix PRO - Drill Body - 2 x D - WB Shank - Metric [7030571] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal DNMG-P [1159615] 0 руб.