E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6072445 |
| ISO Catalog ID | UJDV1200X6CQE |
| Grade | KCSM15 |
| Adapter Style Machine Side | DUO-LOCK |
| [D1] Effective Cutting Diameter | 12 mm |
| [D] Adapter / Shank / Bore Diameter | 12 mm |
| [AP1MAX] 1st Maximum Cutting Depth | 18 mm |
| [L1] Gage Length | 27 mm |
| [CSMS] System Size Machine Side | DL12 |
| [WF] Width of Flat | 9.5 mm |
| [Re] Corner Radius | 0.5 mm |
| [Z] Number of Flutes | 6 |
Uses and application
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Face Milling Insert with Twelve Cutting Edges, Precision Ground Kennametal Dodeka 45° - Carbide Insert - HNGJ-GM - Medium Machining of Stainless Steels [7064754] 0 руб.
PCD Inserts Kennametal CCGW-FST [3659966] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal CNMM-RM [7088857] 0 руб.
Drill Fix DFSP Bodies Kennametal DFSP Whistle Notch WD Shank - 2 x D [5689551] 0 руб.
Indexable Drilling - Weldon® Shank Kennametal Drill Fix PRO - Drill Body - 2 x D - WB Shank - Metric [7030571] 0 руб.