(0) |
Внутреннее кольцо конического подшипника в сборе со штампованным стальным сепаратором и роликами
Однорядные конические роликоподшипники доступны в метрических (стандартны ISO 355 и JIS B 1512) и дюймовых размерах (стандарт ABMA, включающий J для метрических размеров). Однорядные конические роликоподшипники являются наиболее распространёнными и обычно устанавливаются "спина к спине".
| РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ | |
|---|---|
| Марка | NTN |
| d - Внутренний диаметр | 0 mm |
| D - Наружный диаметр | 59,974 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 0 mm |
| C - Ширина наружного кольца | 11,938 mm |
| T - Общая ширина | 15,875 mm |
| а - Точка приложения нагрузки на оси | 13,375 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 0 mm |
| r1s - Минимальный радиус галтели | 0 mm |
| Вес | 0,063 kg |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРОДУКТА | |
|---|---|
| A2 - Коэффициент материала | 1 |
| е - Коэффициент | 0 |
| Y0 - коэффициент статической осевой нагрузки | 0 |
| Y2 - Коэффициент осевой нагрузки | 0 |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| РАЗМЕРЫ ОКРУЖАЮЩИХ ДЕТАЛЕЙ | |
|---|---|
| Da max - Максимальный диаметр буртика корпуса | 53 mm |
| Db min - Минимальный диаметр буртика корпуса | 56 mm |
| ra max - Максимальный радиус галтели | 0 mm |
| r1a - Максимальный радиус галтели | 1,3 mm |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.