E-mail:
(0) |
| РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ | |
|---|---|
| Марка | NTN |
| d - Внутренний диаметр | 75 mm |
| D - Наружный диаметр | 100 mm |
| T - Высота упорного подшипника | 19 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1 mm |
| Вес | 0,399 kg |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРОДУКТА | |
|---|---|
| Ca - Номинальная динамическая осевая грузоподъемность | 44,5 kN |
| C0a - Номинальная статическая осевая грузоподъемность | 136 kN |
| Cua - Предельная осевая грузоподъемность | 6,15 kN |
| N lim - Предельная скорость при смазывании маслом | 3200 tr/min |
| N lim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 2200 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| РАЗМЕРЫ ОКРУЖАЮЩИХ ДЕТАЛЕЙ | |
|---|---|
| Da max - Максимальный диаметр буртика корпуса | 85 mm |
| da min - Минимальный диаметр буртика вала | 90 mm |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.