E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6072442 |
| ISO Catalog ID | UJDV1000X6CQE |
| Grade | KCSM15 |
| Adapter Style Machine Side | DUO-LOCK |
| [D1] Effective Cutting Diameter | 10 mm |
| [D] Adapter / Shank / Bore Diameter | 9.6 mm |
| [AP1MAX] 1st Maximum Cutting Depth | 15 mm |
| [L1] Gage Length | 22.5 mm |
| [CSMS] System Size Machine Side | DL10 |
| [WF] Width of Flat | 8 mm |
| [Re] Corner Radius | 0.5 mm |
| [Z] Number of Flutes | 6 |
Uses and application
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Carbide Flat and Insert Blanks Kennametal Flat Blank - Style E [2566248] 0 руб.
Drilling insert for Steel and Cast Iron Kennametal Drill Fix PRO - Carbide Insert - Inboard - PK Geometry [7034321] 0 руб.
HARVI II - UCDV - Unequal Flute Spacing Kennametal DUO-LOCK - HARVI II - Chamfered - 5 Flutes - Inch [6072210] 0 руб.
HARVI I TE Four Flute End Mill for Roughing and Finishing Covering the Broadest Range of Applications and Materials Kennametal DUO-LOCK - HARVI I TE - Radiused - 4 Flutes - Metric [7136490] 0 руб.
Clamp Assemblies Kennametal Clamp Assemblies [1236862] 0 руб.