E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6391674 |
| ISO Catalog ID | TACU020KM40SR60945560 |
| [CSWS] System Size Workpiece Side | KM40 |
| Machine Mount Code | 020 |
| [B2] Overall Width | 154 mm |
| [D] Adapter / Shank / Bore Diameter | 68 mm |
| [F] F Dimension | 75 mm |
| [H2] Overall Height | 84 mm |
| [L] Overall Length | 198 mm |
| [L1] Gage Length | 95 mm |
| [LPR] Protruding Length | 118 mm |
| Coolant Pressure Bar | 100 |
| Coolant Pressure PSI | 1500 |
| Coolant Delivery | I |
| Weight Kilograms | 6.21 |
| Torque Catalog Newton Meters | 12-16 |
| Torque Catalog Foot Pounds | 9-12 |
Uses and application
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Screw-On Inserts Kennametal DCMT-11 [1198179] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal A-STLD -5° [1288881] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank Kennametal A4 - Integral Toolholder - Through Coolant - Metric [7062416] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank Kennametal A4 - Integral Toolholder - Through Coolant - Metric [7110757] 0 руб.
High-Feed copy milling cutter for multiple materials. Kennametal 7792VXE16 Series - Shell Mill - Metric [5667006] 0 руб.