E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 7062416 |
| ISO Catalog ID | A4SML2020K0519C |
| Insert Size | 5 |
| [CD] Cutting Depth | 19,0000 mm |
| [W] Groove Width | 5,0000 mm |
| [H] Shank Height | 20 mm |
| [H1] Cutting Height | 20 mm |
| [H2] Head Height | 34.5 mm |
| [H3]Head Bottom Offset | 5 mm |
| [B] Shank Width | 20 mm |
| [L1] Tool Length | 125 mm |
| [F] F Dimension | 20.11 mm |
| [FS] Secondary F Dimension | 17.602 mm |
| [LH] Head Length | 41.95 mm |
| [CS] Coolant Supply Size | M8 X 1P |
| Clamp Screw ID Drive Size | T30 |
Uses and application
Workpiece Materials
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank Kennametal A4 - Integral Toolholder - Through Coolant - Metric [7110757] 0 руб.
High-Feed copy milling cutter for multiple materials. Kennametal 7792VXE16 Series - Shell Mill - Metric [5667006] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Carbide insert Kennametal Beyond Evolution - Cut-Off Insert - CL Geometry - Metric [7167231] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal A-DVUN-KC 93° [2441918] 0 руб.
Drilling insert for Stainless Steel and Steel Kennametal Drill Fix PRO - Carbide Insert - Outboard - MS Geometry [7064698] 0 руб.