E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6391717 |
| ISO Catalog ID | TACU017KM40SR60908162 |
| MAR_ASTERISK | * |
| [CSWS] System Size Workpiece Side | KM40 |
| Machine Mount Code | 017 |
| [B1] Front Clearance | 85 mm |
| [B2] Overall Width | 170 mm |
| [D] Adapter / Shank / Bore Diameter | 40 mm |
| [F] F Dimension | 35 mm |
| [FS] Secondary F Dimension | 85 mm |
| [H2] Overall Height | 80 mm |
| [L] Overall Length | 224 mm |
| [L1] Gage Length | 150 mm |
| [LPR] Protruding Length | 173 mm |
| Coolant Pressure Bar | 100 |
| Coolant Pressure PSI | 1500 |
| Coolant Delivery | I |
| Weight Kilograms | 9.88 |
| Torque Catalog Newton Meters | 12-16 |
| Torque Catalog Foot Pounds | 9-12 |
Uses and application
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Kenloc Inserts Kennametal A-DDUN-KC -3° [2408392] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank - External Sweep B Kennametal Beyond Evolution - Integral Toolholder - Face Grooving - External - Through Coolant - Metric [6124242] 0 руб.
Indexable Drilling - Weldon® Shank Kennametal Drill Fix PRO - Drill Body - 2 x D - WB Shank - Inch [7031157] 0 руб.
Kenclamp Kennametal DCLN 95° - KM50TS Cutting Units - Kenclamp [3738457] 0 руб.
Indexable Drilling - Weldon® Shank Kennametal Drill Fix PRO - Drill Body - 4 x D - WB Shank - Inch [7030695] 0 руб.