E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6124242 |
| ISO Catalog ID | EVSBL3232P0532350999C |
| Insert Size | 5 |
| [CD] Cutting Depth | 32 mm |
| [DM] Minimum Bore Diameter | 350 mm |
| [DMAX] Maximum Bore Diameter | 999 mm |
| [H1] Cutting Height | 32.01 mm |
| [H] Shank Height | 32 mm |
| [B] Shank Width | 32 mm |
| [H2] Head Height | 42.25 mm |
| [L1] Tool Length | 170 mm |
| [FS] Secondary F Dimension | 29.7 mm |
| [LH] Head Length | 53 mm |
| [CS] Coolant Supply Size | 1/8-27 NPTF |
| Clamp Screw ID Drive Size | T30 |
Uses and application
Workpiece Materials
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Indexable Drilling - Weldon® Shank Kennametal Drill Fix PRO - Drill Body - 2 x D - WB Shank - Inch [7031157] 0 руб.
Kenclamp Kennametal DCLN 95° - KM50TS Cutting Units - Kenclamp [3738457] 0 руб.
Indexable Drilling - Weldon® Shank Kennametal Drill Fix PRO - Drill Body - 4 x D - WB Shank - Inch [7030695] 0 руб.
Modular End Milling - UJDV Style Kennametal DUO-LOCK - HARVI III - Radiused - 6 Flutes - Metric [6072448] 0 руб.
Drill Fix DFSP Bodies Kennametal DFSP Weldon Shank - DIN 1835 -1 Form B - 5 x D [6075770] 0 руб.