E-mail:
(0) |
(0) |
| V | 4.26 in |
| L | 10.88 in |
| Y | 11.76 in |
| LL | 5.25 in |
| I | 7.5 in |
| M | 3.38 |
| U | 1.25 in |
| Center Distance (in) | 5.25 in |
| T | 3.438 |
| N | 5.25 |
| B | 11 |
| X | 14 in |
| R | 5.62 in |
| H | 0.69 in |
| D | 4.88 |
| C | 12.69 in |
| A | 6.19 |
| Input HP | 32.51 |
| Output RPM | 350 |
| Assembly | FH |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Series | NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers |
| Input RPM | 1,750 |
| Output Key | 5/8 X 4 |
| Reducer Style | Worm - Right Angle |
| Input Style | Shaft |
| Output Shaft Orientation | HL |
| Ratio | 5:1 |
| Output HP | 31.17 |
| Ratio Range | 5:1 |
| Output Style | HL |
| Input Keyway | 1/4 X 3.00 in |
| Product Line | NH Series - Ironman Narrow Housing Worm Gear Reducers |
| Model Code | FH852 |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Input Diameter (in) | 1.25 in |
| Output Diameter (in) | 2.438 in |
| Mounting Style | Flange Mounted Hollow Output Bore |
| Output Shaft Assembly Code | HL |
| Bore Code | 39 |
| Gear Type | Worm |
| Product Type | Right Angle |
| Center Distance (in) | 5.25 |
| Series Style | NH-FH-HL |
| Service Factor | 1 |
| Reduction | Single |
| Output Torque Rating (in-lb) | 5753 in/lbs |
| Output Shaft | Hollow Bore |
| Housing Material | Cast Iron |
| Weight | 227.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Hub City HERA Stainless Steel Helical-Hypoid Reducer - SSHERA55AS 7.94 842 1.25 0 руб.