E-mail:
(0) |
(0) |
| AA | 7.24 |
| AG | 6 |
| LQ | 4.46 in |
| AF | 0.75 |
| J | 5 in |
| Center Distance (in) | 2.06 in |
| I | 3.61 in |
| C | 6.38 in |
| BD | 6.5 |
| AB | 5.43 |
| RQ | 4.06 in |
| R | 0.75 in |
| AE1 | 0.61 |
| V | 1.94 in |
| G | 1.44 |
| AE2 | 0.4 |
| B | 5.8 |
| AD | 4.99 |
| D | 2.28 |
| AK | 4.5 |
| H | 0.53 in |
| F | 2.88 |
| BE | 0.38 in |
| Series Type | Cast Iron 800 Worm Gear Reducers |
| Frame Size | 56C |
| Bore Code | 16 |
| Keyway | 3/16 X 3/32 |
| Output Shaft Orientation | H1 |
| Input HP | 3.653 |
| Output HP | 3.41 |
| Input Style | C-Face Quill |
| Series Style | GRL-WHMQ-H1 |
| Series Code | GRL |
| Output Key | 1/4 X 2.50 |
| Reducer Style | Worm - Right Angle |
| Output Style | H1 |
| Output RPM | 350 |
| Input RPM | 1,750 |
| Output Shaft Assembly Code | H1 |
| Mounting Style | Shaft Mount |
| Motor Frame Size | 56C |
| Input Diameter (in) | 0.625 in |
| Ratio Range | 5:1 |
| Input Keyway (C Face) | 3/16 x 3/32 |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Input Quill Diameter (in) | 0.625 in |
| Center Distance (in) | 2.06 |
| Model Code | WHMQ821 |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Product Line | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Assembly | WHMQ-H1 |
| Product Type | Right Angle |
| Ratio | 5:1 |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Service Factor | 1 |
| Input Bore (C Face) | 0.625 |
| Series | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Gear Type | Worm |
| Output Diameter (in) | 1.000 in |
| Reduction | Single |
| Output Shaft | Hollow Bore |
| Output Torque Rating (in-lb) | 614 in/lbs |
| Housing Material | Cast Iron |
| Weight | 30.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Hub City HERA Stainless Steel Helical-Hypoid Reducer - SSHERA55AS 7.94 842 1.25 0 руб.