E-mail:
(0) |
(0) |
| B | 8.5 |
| R | 3.5 in |
| L | 6.76 in |
| F | 11.88 |
| K | 3.06 in |
| I | 5.02 in |
| M | 2.38 |
| V | 0.38 in |
| Center Distance (in) | 3.25 in |
| O | 3.66 in |
| U | 0.875 in |
| H | 0.56 in |
| N | 7.06 |
| DL | 4.69 |
| J | 6.13 in |
| T | 1.375 |
| G | 7.13 |
| A | 13 |
| Output Shaft Assembly Code | RU |
| Output Shaft Orientation | RU |
| Output RPM | 29 |
| Output Key | 5/16 X 2.63 |
| Reducer Style | Worm - Right Angle |
| Series Code | GRL |
| Input Style | Shaft |
| Output Style | RU |
| Input HP | 2.114 |
| Input RPM | 1,750 |
| Mounting Style | Vertical Output Shaft, Low Base |
| Series Style | GRL-VL-RU |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Output HP | 1.515 |
| Overhung Load | 2,275 |
| Series Type | Cast Iron 800 Worm Gear Reducers |
| Output Diameter (in) | 1.375 in |
| Assembly | VL-RU |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Ratio Range | 60:1 |
| Product Type | Right Angle |
| Service Factor | 1 |
| Gear Type | Worm |
| Product Line | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Series | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Center Distance (in) | 3.25 |
| Input Diameter (in) | 0.875 in |
| Model Code | VL832 |
| Input Keyway | 3/16 X 1.63 in |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Ratio | 60:1 |
| Reduction | Single |
| Output Shaft | Shaft |
| Housing Material | Cast Iron |
| Output Torque Rating (in-lb) | 3274 in/lbs |
| Weight | 84.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Hub City HERA Stainless Steel Helical-Hypoid Reducer - SSHERA55AS 7.94 842 1.25 0 руб.