E-mail:
(0) |
(0) |
| R | 0.75 in |
| B | 10.25 |
| M | 3.47 |
| U | 1.25 in |
| D | 4.44 |
| Center Distance (in) | 4.25 in |
| AE2 | 0.34 |
| AA | 11.94 |
| V | 2.75 in |
| AB | 9.44 |
| J | 8.5 in |
| F | 5 |
| AF | 0.75 |
| AG | 8.5 |
| L | 9.57 in |
| AE1 | 0.63 |
| G | 2.5 |
| H | 0.53 in |
| AD | 7.53 |
| I | 6.1 in |
| C | 11.38 in |
| Output Shaft Assembly Code | H1 |
| Input RPM | 1,750 |
| Output RPM | 43 |
| Series Code | GR |
| Output HP | 4.274 |
| Output Key | 1/2 X 3.38 |
| Reducer Style | Worm - Right Angle |
| Output Shaft Orientation | H1 |
| Mounting Style | Base |
| Series Type | Cast Iron 800 Worm Gear Reducers |
| Input Style | Shaft |
| Input HP | 5.262 |
| Output Style | H1 |
| Bore Code | 32 |
| Series Style | GR-WH-H1 |
| Center Distance (in) | 4.25 |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Product Type | Right Angle |
| Model Code | WH842 |
| Assembly | WH-H1 |
| Output Diameter (in) | 2.000 in |
| Gear Type | Worm |
| Ratio Range | 40:1 |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Input Diameter (in) | 1.25 in |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Ratio | 40:1 |
| Product Line | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Input Keyway | 1/4 X 2.50 in |
| Service Factor | 1 |
| Series | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Reduction | Single |
| Output Torque Rating (in-lb) | 6156 in/lbs |
| Housing Material | Cast Iron |
| Output Shaft | Hollow Bore |
| Weight | 139.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Hub City HERA Stainless Steel Helical-Hypoid Reducer - SSHERA55AS 7.94 842 1.25 0 руб.