E-mail:
(0) |
(0) |
| B | 5.19 |
| R | 0.75 in |
| AA | 6.19 |
| AG | 5.5 |
| G | 1.38 |
| H | 0.53 in |
| V | 1.44 in |
| AE2 | 0.28 |
| Center Distance (in) | 1.75 in |
| C | 5.75 in |
| L | 4.45 in |
| D | 2.06 |
| U | 0.625 in |
| M | 1.76 |
| AD | 4.73 |
| I | 3.24 in |
| F | 2.75 |
| AE1 | 0.49 |
| AB | 4.56 |
| AF | 0.75 |
| J | 4.19 in |
| Input RPM | 1,750 |
| Output Shaft Orientation | H2 |
| Input HP | 1.909 |
| Series Code | GR |
| Output HP | 1.745 |
| Series Style | GR-WH-H2 |
| Series Type | Cast Iron 800 Worm Gear Reducers |
| Output Key | 1/4 X 2.5 |
| Bore Code | 16 |
| Reducer Style | Worm - Right Angle |
| Mounting Style | Shaft Mount |
| Output Style | H2 |
| Input Style | Shaft |
| Output Shaft Assembly Code | H2 |
| Output RPM | 233 |
| Series | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Model Code | WH818 |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Ratio Range | 7.5:1 |
| Product Type | Right Angle |
| Input Keyway | 3/16 X 1.38 in |
| Assembly | WH-H2 |
| Output Diameter (in) | 1.000 in |
| Ratio | 7.5:1 |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Input Diameter (in) | 0.625 in |
| Service Factor | 1 |
| Product Line | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Center Distance (in) | 1.75 |
| Gear Type | Worm |
| Reduction | Single |
| Output Torque Rating (in-lb) | 471 in/lbs |
| Output Shaft | Hollow Bore |
| Housing Material | Cast Iron |
| Weight | 21.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Hub City HERA Stainless Steel Helical-Hypoid Reducer - SSHERA55AS 7.94 842 1.25 0 руб.