E-mail:
(0) |
(0) |
| Output Key | 3/16 x 1.50 |
| Output Shaft Orientation | L |
| Series Style | GR-WBM-L |
| Input Keyway (C Face) | 3/16 x 3/32 |
| Product Type | Right Angle |
| Series | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Frame Size | 56C |
| Output Diameter (in) | 0.750 in |
| Overhung Load | 860 |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Reducer Style | Worm - Right Angle |
| Output Shaft Assembly Code | L |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Input Style | C-Face Coupled |
| Center Distance (in) | 1.54 |
| Output RPM | 350 |
| Input Bore (C Face) | 0.625 |
| Ratio Range | 5:1 |
| Output Style | L |
| Ratio | 5:1 |
| Input Diameter (in) | 0.625 in |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Product Line | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Model Code | WBM815 |
| Input HP | 1.939 |
| Motor Frame Size | 56C |
| Assembly | WBM-L |
| Output HP | 1.794 |
| Mounting Style | Base |
| Input RPM | 1,750 |
| Gear Type | Worm |
| Service Factor | 1 |
| Reduction | Single |
| Output Shaft Direction | Left |
| Output Torque Rating (in-lb) | 323 in/lbs |
| Housing Material | Cast Iron |
| Output Shaft | Shaft |
| UPC | 690310006559 |
| Weight | 23.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Hub City HERA Stainless Steel Helical-Hypoid Reducer - SSHERA55AS 7.94 842 1.25 0 руб.