E-mail:
(0) |
(0) |
| O | 3.6 in |
| Center Distance (in) | 3 in |
| DL | 3.94 |
| V | 0.38 in |
| N | 6.75 |
| M | 2.38 |
| G | 6.75 |
| L | 6.57 in |
| J | 6 in |
| R | 3.25 in |
| B | 8 |
| U | 0.875 in |
| T | 1.25 |
| I | 4.84 in |
| H | 0.56 in |
| F | 11.13 |
| K | 3 in |
| A | 12.5 |
| Hole dia | 0.56 in |
| Mounting Style | Vertical Output Shaft, Low Base |
| Output Key | 1/4 X 1.75 |
| Output Style | LD |
| Series Type | Cast Iron 800 Worm Gear Reducers |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Output Shaft Assembly Code | L |
| Input HP | 3.947 |
| Series Style | GR-VL-LD |
| Reducer Style | Worm - Right Angle |
| Overhung Load | 2,170 |
| Output RPM | 87 |
| Input Style | Solid Shaft |
| Output HP | 3.407 |
| Output Shaft Orientation | LD |
| Series Code | GR |
| Input RPM | 1,750 |
| Product Type | Right Angle |
| Ratio Range | 20:1 |
| Center Distance (in) | 3 |
| Output Diameter (in) | 1.25 in |
| Gear Type | Worm |
| Ratio | 20:1 |
| Service Factor | 1 |
| Product Line | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Assembly | VL-LD |
| Input Keyway | 3/16 X 1.63 in |
| Model Code | VL830 |
| Input HP @ 1750 RPM | 3.947 |
| Thrust Rating - output shaft | 2574 |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Series | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Input Diameter (in) | 0.875 in |
| Reduction | Single |
| Output Shaft Direction | Single |
| Housing Material | Cast Iron |
| Output Torque Rating (in-lb) | 2454 in/lbs |
| Output Shaft | Solid Shaft |
| Overhung Load Rating (Output Shaft(lb)) | 2,170 lb |
| Weight | 74.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Hub City HERA Stainless Steel Helical-Hypoid Reducer - SSHERA55AS 7.94 842 1.25 0 руб.