E-mail:
(0) |
(0) |
| R | 1.72 in |
| J | 3 in |
| H | 0.38 in |
| M | 1.76 |
| N | 4 |
| O | 2.16 in |
| Center Distance (in) | 1.33 in |
| F | 6.5 |
| B | 4 |
| T | 0.625 |
| DL | 2.63 |
| I | 2.61 in |
| L | 3.82 in |
| U | 0.5 in |
| K | 1.5 in |
| V | 0.25 in |
| G | 3.86 |
| A | 7.26 |
| Output Shaft Orientation | LU |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Input Style | Shaft |
| Input RPM | 1,750 |
| Output RPM | 58 |
| Mounting Style | Vertical Output Shaft, Low Base |
| Input HP | 0.395 |
| Overhung Load | 700 |
| Output Shaft Assembly Code | LU |
| Output Style | LU |
| Series Code | GR |
| Series Type | Cast Iron 800 Worm Gear Reducers |
| Output HP | 0.29 |
| Series Style | GR-VL-LU |
| Reducer Style | Worm - Right Angle |
| Output Key | 3/16 X 1.50 |
| Ratio Range | 30:1 |
| Product Type | Right Angle |
| Input Keyway | 1/8 x 1.00 in |
| Series | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Center Distance (in) | 1.33 |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Assembly | VL-LU |
| Gear Type | Worm |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Output Diameter (in) | 0.625 in |
| Product Line | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Ratio | 30:1 |
| Model Code | VL813 |
| Input Diameter (in) | 0.5 in |
| Service Factor | 1 |
| Reduction | Single |
| Output Torque Rating (in-lb) | 314 in/lbs |
| Housing Material | Cast Iron |
| Output Shaft | Shaft |
| Weight | 19.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Hub City HERA Stainless Steel Helical-Hypoid Reducer - SSHERA55AS 7.94 842 1.25 0 руб.