E-mail:
(0) |
(0) |
| M | 3.38 |
| V | 0.5 in |
| H | 0.78 in |
| L | 10.88 in |
| G | 10.88 |
| O | 4.78 in |
| J | 10 in |
| F | 18 |
| N | 9.06 |
| DH | 9.16 |
| Center Distance (in) | 5.25 in |
| T | 2 |
| U | 1.25 in |
| K | 5 in |
| B | 13 |
| I | 7.5 in |
| R | 5.12 in |
| A | 19.62 |
| Input HP | 10.538 |
| Series Code | GR |
| Output Shaft Orientation | RD |
| Output Key | 1/2 X 3.50 |
| Output Style | RD |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Overhung Load | 3,560 |
| Series Style | GR-VH-RD |
| Input Style | Shaft |
| Series Type | Cast Iron 800 Worm Gear Reducers |
| Output HP | 8.91 |
| Mounting Style | Vertical Output Shaft, High Base |
| Output Shaft Assembly Code | RD |
| Input RPM | 1,750 |
| Reducer Style | Worm - Right Angle |
| Output RPM | 58 |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Service Factor | 1 |
| Input Diameter (in) | 1.25 in |
| Series | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Gear Type | Worm |
| Output Diameter (in) | 2.000 in |
| Assembly | VH-RD |
| Center Distance (in) | 5.25 |
| Product Type | Right Angle |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Ratio | 30:1 |
| Product Line | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Model Code | VH852 |
| Input Keyway | 1/4 X 3.00 in |
| Ratio Range | 30:1 |
| Reduction | Single |
| Output Shaft | Shaft |
| Housing Material | Cast Iron |
| Output Torque Rating (in-lb) | 9627 in/lbs |
| Weight | 257.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Hub City HERA Stainless Steel Helical-Hypoid Reducer - SSHERA55AS 7.94 842 1.25 0 руб.