E-mail:
(0) |
(0) |
| N | 9.06 |
| I | 7.5 in |
| M | 3.38 |
| F | 8.38 |
| G | 4.19 |
| Center Distance (in) | 5.25 in |
| K | 7.06 in |
| B | 16.24 |
| T | 2 |
| D | 4.76 |
| J | 14.12 in |
| V | 1.13 in |
| C | 15.13 in |
| U | 1.25 in |
| H | 0.78 in |
| L | 10.88 in |
| O | 4.78 in |
| A | 10.5 |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Reducer Style | Worm - Right Angle |
| Output Shaft Assembly Code | L |
| Input RPM | 1,750 |
| Mounting Style | Horizontal Base, Worm Under |
| Input HP | 2.906 |
| Series Code | GR |
| Output HP | 1.902 |
| Series Style | GR-U-L |
| Input Style | Shaft |
| Output Style | L |
| Output Shaft Orientation | L |
| Output RPM | 21 |
| Output Key | 1/2 X 3.50 |
| Overhung Load | 3,590 |
| Series Type | Cast Iron 800 Worm Gear Reducers |
| Product Line | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Center Distance (in) | 5.25 |
| Assembly | U-L |
| Gear Type | Worm |
| Output Diameter (in) | 2.000 in |
| Series | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Product Type | Right Angle |
| Ratio | 80:1 |
| Service Factor | 1 |
| Input Diameter (in) | 1.25 in |
| Ratio Range | 80:1 |
| Input Keyway | 1/4 X 3.00 in |
| Model Code | U852 |
| Reduction | Single |
| Output Shaft Direction | Left |
| Housing Material | Cast Iron |
| Output Torque Rating (in-lb) | 5478 in/lbs |
| Output Shaft | Shaft |
| Weight | 252.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Hub City HERA Stainless Steel Helical-Hypoid Reducer - SSHERA55AS 7.94 842 1.25 0 руб.