E-mail:
(0) |
(0) |
| N | 10 |
| J | 16.49 in |
| BE1 | 0.5 in |
| G | 4.75 |
| AJ | 7.25 |
| F | 9.5 |
| AK | 8.5 |
| FA | 11.13 in |
| LQ1 | 9.94 in |
| O | 4.65 in |
| B | 18.99 |
| C | 17.75 in |
| BD | 9 |
| K | 8.25 in |
| T | 2.5 |
| V | 1.25 in |
| RQ | 8.69 in |
| Center Distance (in) | 6 in |
| BF | 0.53 |
| H | 0.91 in |
| D | 7.75 |
| FZ | 0.33 in |
| A | 12 |
| Keyway | 3/8 X 3/16 |
| Overhung Load | 3,723 |
| Output Key | 5/8 X 4.00 |
| Frame Size | 250TC |
| Output Shaft Assembly Code | L |
| Series Type | Cast Iron 800 Worm Gear Reducers |
| Reducer Style | Worm - Right Angle |
| Output HP | 14.06 |
| Input HP | 15.71 |
| Series Code | GR |
| Series Style | GR-TMQ-L |
| Output Shaft Orientation | L |
| Mounting Style | Horizontal Base, Worm Over |
| Input RPM | 1,750 |
| Output Style | L |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Output RPM | 87 |
| Input Style | C-Face Quill |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Product Type | Right Angle |
| Input Keyway (C Face) | 3/8 x 3/16 |
| Ratio Range | 20:1 |
| Service Factor | 1 |
| Product Line | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Center Distance (in) | 6 |
| Series | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Output Diameter (in) | 2.500 in |
| Gear Type | Worm |
| Ratio | 20:1 |
| Motor Frame Size | 250TC |
| Assembly | TMQ-L |
| Model Code | TMQ860 |
| Input Bore (C Face) | 1.625 |
| Input Quill Diameter (in) | 1.625 in |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Input Diameter (in) | 1.625 in |
| Reduction | Single |
| Output Shaft Direction | Left |
| Output Torque Rating (in-lb) | 10127 in/lbs |
| Output Shaft | Shaft |
| Housing Material | Cast Iron |
| Weight | 362.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Hub City HERA Stainless Steel Helical-Hypoid Reducer - SSHERA55AS 7.94 842 1.25 0 руб.