E-mail:
(0) |
(0) |
| T | 1.875 |
| AK | 8.5 |
| J | 11.12 in |
| C | 12.38 in |
| U | 1.25 in |
| O | 4.5 in |
| L1 | 12.9 in |
| N | 8.12 |
| BD | 9 |
| G | 3.81 |
| I | 6.1 in |
| Center Distance (in) | 4.25 in |
| B | 13.24 |
| BF | 0.53 |
| D | 5.44 |
| AJ | 7.25 |
| K | 5.56 in |
| BE1 | 0.5 in |
| L | 9.57 in |
| V | 1 in |
| H | 0.66 in |
| F | 7.63 |
| A | 9.75 |
| Series Code | GR |
| Output Key | 1/2 X 3.06 |
| Input RPM | 1,750 |
| Input HP | 5.262 |
| Frame Size | 180TC |
| Output Shaft Assembly Code | R |
| Output Shaft Orientation | R |
| Input Style | C-Face Coupled |
| Series Type | Cast Iron 800 Worm Gear Reducers |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Series Style | GR-TM-R |
| Output Style | R |
| Overhung Load | 3,715 |
| Output HP | 4.274 |
| Output RPM | 43 |
| Mounting Style | Horizontal Base, Worm Over |
| Reducer Style | Worm - Right Angle |
| Keyway | 1/4 X 1/8 |
| Input Keyway | 1/4 X 2.50 in |
| Center Distance (in) | 4.25 |
| Ratio Range | 40:1 |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Gear Type | Worm |
| Series | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Motor Frame Size | 180TC |
| Service Factor | 1 |
| Output Diameter (in) | 1.875 in |
| Product Type | Right Angle |
| Input Diameter (in) | 1.125 in |
| Assembly | TM-R |
| Product Line | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Model Code | TM842 |
| Input Keyway (C Face) | 1/4 x 1/8 |
| Ratio | 40:1 |
| Input Bore (C Face) | 1.125 |
| Reduction | Single |
| Output Shaft Direction | Right |
| Output Torque Rating (in-lb) | 6156 in/lbs |
| Housing Material | Cast Iron |
| Output Shaft | Shaft |
| Weight | 168.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Hub City HERA Stainless Steel Helical-Hypoid Reducer - SSHERA55AS 7.94 842 1.25 0 руб.