E-mail:
(0) |
(0) |
| T | 1.125 |
| N | 5.14 |
| I | 3.77 in |
| C | 7.69 in |
| V | 0.75 in |
| B | 8.37 |
| BF | 0.41 |
| AK | 4.5 |
| K | 3.53 in |
| G | 2.44 |
| J | 7.06 in |
| U | 0.75 in |
| F | 4.88 |
| AJ | 5.88 |
| H | 0.49 in |
| Center Distance (in) | 2.38 in |
| BD | 6.5 |
| LM | 7.76 |
| BE | 0.38 in |
| O | 2.66 in |
| D | 3.25 |
| L | 5.51 in |
| A | 6.19 |
| Output Key | 1/4 X 1.75 |
| Frame Size | 56C |
| Input RPM | 1,750 |
| Series Style | GR-TM-R |
| Overhung Load | 1,770 |
| Reducer Style | Worm - Right Angle |
| Input HP | 3.564 |
| Output Style | R |
| Series Code | GR |
| Mounting Style | Horizontal Base, Worm Over |
| Output Shaft Assembly Code | R |
| Output RPM | 175 |
| Series Type | Cast Iron 800 Worm Gear Reducers |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Input Style | C-Face Coupled |
| Output HP | 3.253 |
| Output Shaft Orientation | R |
| Product Type | Right Angle |
| Series | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Input Keyway | 3/16 X 1.63 in |
| Input Keyway (C Face) | 3/16 x 3/32 |
| Output Diameter (in) | 1.125 in |
| Service Factor | 1 |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Model Code | TM824 |
| Input Bore (C Face) | 0.625 |
| Motor Frame Size | 56C |
| Ratio Range | 10:1 |
| Ratio | 10:1 |
| Center Distance (in) | 2.38 |
| Assembly | TM-R |
| Gear Type | Worm |
| Input Diameter (in) | 0.625 in |
| Product Line | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Reduction | Single |
| Output Shaft Direction | Right |
| Housing Material | Cast Iron |
| Output Torque Rating (in-lb) | 1172 in/lbs |
| Output Shaft | Shaft |
| Weight | 51.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Hub City HERA Stainless Steel Helical-Hypoid Reducer - SSHERA55AS 7.94 842 1.25 0 руб.