E-mail:
(0) |
(0) |
| O | 2.11 in |
| T | 0.75 |
| G | 2.16 |
| I | 3.14 in |
| K | 2.63 in |
| V | 0.59 in |
| J | 5.25 in |
| B | 6.5 |
| Center Distance (in) | 1.54 in |
| F | 4.31 |
| M | 1.76 |
| H | 0.41 in |
| C | 5.97 in |
| L | 4.35 in |
| D | 2.5 |
| N | 4.31 |
| U | 0.625 in |
| A | 5.56 |
| Input Style | Shaft |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Output Shaft Assembly Code | L |
| Output RPM | 175 |
| Mounting Style | Horizontal Base, Worm Over |
| Input RPM | 1,750 |
| Series Code | GR |
| Series Type | Cast Iron 800 Worm Gear Reducers |
| Output Shaft Orientation | L |
| Output HP | 1.116 |
| Output Style | L |
| Overhung Load | 860 |
| Output Key | 3/16 X 1.50 |
| Input HP | 1.279 |
| Series Style | GR-T-L |
| Reducer Style | Worm - Right Angle |
| Product Line | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Series | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Product Type | Right Angle |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Center Distance (in) | 1.54 |
| Ratio | 10:1 |
| Input Keyway | 3/16 X 1.38 in |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Input Diameter (in) | 0.625 in |
| Model Code | T815 |
| Gear Type | Worm |
| Service Factor | 1 |
| Assembly | T-L |
| Output Diameter (in) | 0.750 in |
| Ratio Range | 10:1 |
| Reduction | Single |
| Output Shaft Direction | Left |
| Output Torque Rating (in-lb) | 402 in/lbs |
| Output Shaft | Shaft |
| Housing Material | Cast Iron |
| UPC | 690310100325 |
| Weight | 24.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Hub City HERA Stainless Steel Helical-Hypoid Reducer - SSHERA55AS 7.94 842 1.25 0 руб.