E-mail:
(0) |
(0) |
| B | 10.25 |
| X | 11.5 in |
| I | 6.1 in |
| Y | 9.65 in |
| LQ | 6.45 in |
| D | 4.44 |
| BD | 6.5 |
| BE | 0.38 in |
| V | 0.62 in |
| AK | 4.5 |
| Center Distance (in) | 4.25 in |
| N | 4.25 |
| R | 4.56 in |
| H | 0.56 in |
| RQ | 6.04 in |
| A | 6.13 |
| Output RPM | 17 |
| Output Key | 1/2 X 3.38 |
| Keyway | 3/16 X 3/32 |
| Output Shaft Assembly Code | HR |
| Mounting Style | Flange Mounted Hollow Output Bore |
| Frame Size | 140TC |
| Series Style | GR-FHMQ-HR |
| Input Style | C-Face Quill |
| Reducer Style | Worm - Right Angle |
| Output Shaft Orientation | HR |
| Series Code | GR |
| Series Type | Cast Iron 800 Worm Gear Reducers |
| Bore Code | 32 |
| Output Style | HR |
| Output HP | 0.792 |
| Input RPM | 1,750 |
| Input HP | 14.93 |
| Input Quill Diameter (in) | 0.875 in |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Center Distance (in) | 4.25 |
| Ratio Range | 100:1 to 250:1 |
| Ratio | 100:1 |
| Input Bore (C Face) | 0.875 |
| Model Code | FHMQ842 |
| Motor Frame Size | 140TC |
| Product Line | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Input Diameter (in) | 0.875 in |
| Service Factor | 1 |
| Input Keyway (C Face) | 3/16 x 3/32 |
| Output Diameter (in) | 2.000 in |
| Assembly | FHMQ-HR |
| Series | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Product Type | Right Angle |
| Gear Type | Worm |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Reduction | Single |
| Output Shaft | Hollow Bore |
| Output Torque Rating (in-lb) | 2852 in/lbs |
| Housing Material | Cast Iron |
| Weight | 164.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Hub City HERA Stainless Steel Helical-Hypoid Reducer - SSHERA55AS 7.94 842 1.25 0 руб.