E-mail:
(0) |
(0) |
| V | 0.5 in |
| B | 8.12 |
| AK | 8.5 |
| D | 3.25 |
| N | 3.75 |
| BE1 | 0.5 in |
| R | 3.78 in |
| Y | 7.37 in |
| RQ | 5.63 in |
| I | 4.84 in |
| BD | 9 |
| LQ1 | 6.15 in |
| Center Distance (in) | 3 in |
| H | 0.41 in |
| X | 9 in |
| A | 5.25 |
| Bore Code | 24 |
| Input Style | C-Face Quill |
| Input RPM | 1,750 |
| Output Shaft Assembly Code | HL |
| Output Style | HL |
| Output RPM | 233 |
| Frame Size | 180TC |
| Keyway | 1/4 X 1/8 |
| Series Style | GR-FHMQ-HL |
| Reducer Style | Worm - Right Angle |
| Series Type | Cast Iron 800 Worm Gear Reducers |
| Mounting Style | Flange Mounted Hollow Output Bore |
| Output Key | 3/8 x 3.00 |
| Output HP | 6.421 |
| Input HP | 6.879 |
| Series Code | GR |
| Output Shaft Orientation | HL |
| Model Code | FHMQ830 |
| Ratio Range | 7.5:1 |
| Ratio | 7.5:1 |
| Gear Type | Worm |
| Input Quill Diameter (in) | 1.125 in |
| Input Diameter (in) | 1.125 in |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Output Diameter (in) | 1.500 in |
| Input Keyway (C Face) | 1/4 x 1/8 |
| Product Line | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Product Type | Right Angle |
| Service Factor | 1 |
| Center Distance (in) | 3.00 |
| Input Bore (C Face) | 1.125 |
| Motor Frame Size | 180TC |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Series | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Assembly | FHMQ-HL |
| Reduction | Single |
| Output Torque Rating (in-lb) | 1734 in/lbs |
| Output Shaft | Hollow Bore |
| Housing Material | Cast Iron |
| Weight | 79.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Hub City HERA Stainless Steel Helical-Hypoid Reducer - SSHERA55AS 7.94 842 1.25 0 руб.