E-mail:
(0) |
(0) |
| V | 0.75 in |
| AK | 8.5 |
| BE1 | 0.5 in |
| B | 14.25 |
| BD | 9 |
| N | 5.75 |
| L1 | 16.5 in |
| U | 1.5 in |
| Center Distance (in) | 6 in |
| D | 6.5 |
| Y | 14 in |
| R | 7.26 in |
| X | 15.63 in |
| L | 11.78 in |
| H | 0.69 in |
| A | 8.13 |
| Output Shaft Orientation | HL |
| Series Style | GR-FHM-HL |
| Output Shaft Assembly Code | HL |
| Input RPM | 1,750 |
| Series Code | GR |
| Input Style | C-Face Coupled |
| Output HP | 23.51 |
| Series Type | Cast Iron 800 Worm Gear Reducers |
| Output Key | 7/8 X 11/16 X 4 |
| Frame Size | 250TC |
| Output Style | HL |
| Input HP | 24.99 |
| Bore Code | 55 |
| Output RPM | 175 |
| Mounting Style | Flange Mounted Hollow Output Bore |
| Reducer Style | Worm - Right Angle |
| Motor Frame Size | 250TC |
| Gear Type | Worm |
| Center Distance (in) | 6 |
| Input Diameter (in) | 1.625 in |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Series | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Ratio Range | 10:1 |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Product Type | Right Angle |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Ratio | 10:1 |
| Service Factor | 1 |
| Assembly | FHM-HL |
| Input Bore (C Face) | 1.625 |
| Product Line | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Output Diameter (in) | 3.438 in |
| Model Code | FHM860 |
| Input Keyway | 3/8 x 3/16 in |
| Reduction | Single |
| Housing Material | Cast Iron |
| Output Shaft | Hollow Bore |
| Output Torque Rating (in-lb) | 8467 in/lbs |
| Weight | 374.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Hub City HERA Stainless Steel Helical-Hypoid Reducer - SSHERA55AS 7.94 842 1.25 0 руб.