E-mail:
(0) |
(0) |
| Y | 14 in |
| T | 2.5 |
| O | 4.65 in |
| M | 3.41 |
| Center Distance (in) | 6 in |
| D | 6.5 |
| C | 16.5 in |
| N | 10 |
| U | 1.5 in |
| FZ | 0.33 in |
| H | 0.69 in |
| V | 0.75 in |
| X | 15.63 in |
| B | 14.25 |
| FA | 11.13 in |
| L | 11.78 in |
| R | 7.26 in |
| A | 8.13 |
| Overhung Load | 3,723 |
| Output Key | 5/8 X 4.00 |
| Series Type | Cast Iron 800 Worm Gear Reducers |
| Reducer Style | Worm - Right Angle |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Series Style | GR-F-LL |
| Output Style | LL |
| Input HP | 13.06 |
| Mounting Style | Flange Mounted Output Shaft |
| Output Shaft Assembly Code | LL |
| Input RPM | 1,750 |
| Series Code | GR |
| Output Shaft Orientation | LL |
| Output RPM | 70 |
| Output HP | 11.378 |
| Input Style | Shaft |
| Input Diameter (in) | 1.5 in |
| Ratio | 25:1 |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Ratio Range | 25:1 |
| Output Diameter (in) | 2.500 in |
| Product Line | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Gear Type | Worm |
| Center Distance (in) | 6 |
| Series | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Model Code | F860 |
| Input Keyway | 3/8 X 3.00 in |
| Product Type | Right Angle |
| Assembly | F-LL |
| Service Factor | 1 |
| Reduction | Single |
| Output Shaft | Shaft |
| Housing Material | Cast Iron |
| Output Torque Rating (in-lb) | 10245 in/lbs |
| Weight | 359.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Hub City HERA Stainless Steel Helical-Hypoid Reducer - SSHERA55AS 7.94 842 1.25 0 руб.