E-mail:
(0) |
| C | 5.75 in |
| G | 1.38 |
| T | 0.875 |
| BF | 0.28 |
| LM | 6.26 |
| I | 3.24 in |
| L | 4.45 in |
| U | 0.625 in |
| Center Distance (in) | 1.75 in |
| AJ | 3.75 |
| O | 2.05 in |
| N | 4.31 |
| H-Tap size | 5/16-18 UNC in |
| F | 2.75 |
| J | 4.19 in |
| BE | 0.38 in |
| B | 5.06 |
| TAP Depth | 0.63 in |
| A | 3.56 |
| AK | 3 |
| D | 2.06 |
| K | 2.09 in |
| BD | 4.36 |
| Output RPM | 87 |
| Output Key | 3/16 X 1.38 |
| Product Type | Right Angle |
| Center Distance (in) | 1.75 |
| Service Factor | 1 |
| Shaft Seal Material | Viton |
| Series Code | GR |
| Assembly | BM-R |
| Thrust Rating - output shaft | 1144 |
| Motor Frame Size | 48 |
| Gear Type | Worm |
| Ratio | 20:1 |
| Output Shaft Assembly Code | R |
| Ratio Range | 20:1 |
| No. of Gear Reductions | Single |
| Reducer | Worm - Right Angle |
| Input Style | Flexible Coupling Input |
| Output Shaft Direction | Right |
| Input Diameter (in) | 0.625 in |
| Series | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Input RPM | 1,750 |
| Input Keyway | 3/16 X 1.38 in |
| Product Line | GR Series - Ironman Worm Gear Reducers |
| Output Diameter (in) | 0.875 in |
| Input HP @ 1750 RPM | 1.046 |
| Output Shaft | Solid Shaft |
| Housing Material | Cast Iron |
| Overhung Load Rating (Output Shaft(lb)) | 1,200 lb |
| Output Torque Rating (in-lb) | 630 in/lbs |
| Weight | 26.00 LB |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grove Gear GRV30005210.00 - GR-VL830-60-RU 0 руб.
Falk 10UC2Y 1940772 - 1940772 0 руб.
Grove Gear EL Series - Aluminum Worm Gear Reducers Aluminum Single-Reduction Worm Reducer - EL-BMQ813-20-L-56 0 руб.
Falk 2060F4B 0796972 - 0796972 0 руб.
Hub City HERA Stainless Steel Helical-Hypoid Reducer - SSHERA55AS 7.94 842 1.25 0 руб.