E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 5979746 |
| ISO Catalog ID | KGMSR3232P50C |
| [B] Shank Width | 32 mm |
| [H] Shank Height | 32 mm |
| [H1] Centerline Height | 32 mm |
| [L1] Gage Length | 158.75 mm |
| [F] F Dimension | 20.805 mm |
| [CS] Coolant Supply Size | G 1/8-28 |
| [CF] Coolant Size Radial | G 1/8-28 |
| [LS] Shank Length | 133.62 mm |
| Cartridge Size | 50 |
| Blade Screw ID Drive Size | T25 |
| Clamp Screw ID Drive Size | T25 |
Uses and application
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Drill Fix DFSP - LP Inserts Kennametal Drill Fix DFSP - LP Inserts [6573331] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal CNMM-RP [3751763] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off Kennametal Beyond Evolution - Integral Boring Bar - Through Coolant - Metric [5954281] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Internal Sweep A Kennametal Beyond Evolution - Modular Blade - Face Grooving - Internal - Through Coolant [6117067] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal CNMM-RM [3754383] 0 руб.