E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 5954281 |
| ISO Catalog ID | A25REVEMR0310M |
| Insert Size | 3 |
| [CD] Cutting Depth | 10 mm |
| [D] Adapter / Shank / Bore Diameter | 25 mm |
| [DM] Minimum Bore Diameter | 32 mm |
| [L1] Tool Length | 200 mm |
| [F] F Dimension | 17 mm |
| [L4] Maximum Boring Depth | 50.3 mm |
| [CS] Coolant Supply Size | 1/4-18 NPT |
| [A] Coolant Hole Diameter | 6.4 mm |
| Clamp Screw ID Drive Size | T25 |
Uses and application
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grooving, and Cut-Off - Internal Sweep A Kennametal Beyond Evolution - Modular Blade - Face Grooving - Internal - Through Coolant [6117067] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal CNMM-RM [3754383] 0 руб.
Slim Line, XS - KM-XMZ Kennametal Hydraulic Chuck - Slim Line, XS - KM-XMZ [3055511] 0 руб.
Collant Lock Screw Assemblies Kennametal Collant Lock Screw Assemblies [3492053] 0 руб.
ER Single-Angle Standard Collets Kennametal ER Standard Collets - Inch [1729936] 0 руб.