E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 5955427 |
| ISO Catalog ID | EVSMR160826C |
| Insert Size | 8 |
| [CD] Cutting Depth | 26 mm |
| [H1] Cutting Height | 25.4 mm |
| [B] Shank Width | 25.4 mm |
| [H2] Head Height | 37 mm |
| [L1] Tool Length | 152.4 mm |
| [FS] Secondary F Dimension | 21.71 mm |
| [LH] Head Length | 49 mm |
| [CS] Coolant Supply Size | G1/8-28 |
| Clamp Screw ID Drive Size | T45 |
Uses and application
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Cutting Units - D-Clamping Kennametal DWLN 95° [6341416] 0 руб.
KenCast Standard Wear Bar best suited for general wear protection in impact applications Kennametal KenCast Tungsten Carbide & Steel Wear Protection - Wear Bar - 4 Weld Chamfers [1083557] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal A-SCLP 95° [1098174] 0 руб.
High-Performance Line - KM-TS Kennametal Hydraulic Chuck - Standard Line [2388645] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Carbide insert Kennametal Beyond Evolution - Grooving Insert - GUP Geometry - Metric [7167142] 0 руб.